畫框廣告機|木框廣告機|液晶拼接屏|BOE畫屏

產品詳情
DVI視頻光纖傳輸延長器OKY-5302DR/OKY-5302DC
分享到:
DVI視頻光纖傳輸延長器OKY-5302DR/OKY-5302DC
類別: 高清混插無縫矩陣系列
品牌: 歐科亞
型號: OKY-5302DR/OKY-5302DC
產品詳情

OKY-5302DR/OKY-5302DC DVI視頻光纖傳輸延長器

產品描述

   OKY-5302DR/OKY-5302DC光纖傳輸延長器,支持最高分辨率高達 :1900×1200@60Hz,光纖輸入、輸出接口采用單模雙芯(一根用于 傳輸視頻信號,另一路用于檢測接口狀態)SC型,傳輸距離為 1 米到25公里。

功能特點

■ 支持單模雙芯(一根用于傳輸視頻信號,另一路用于檢測接口狀態) 光纖

傳輸高分辨率 DVI 信號;

■ 光纖輸入、輸出接口采用單模 SC 型;

■ 支持最高分辨率高達 :1920×1080@60Hz;

■ 1.65Gbps 的視頻信號寬帶;

■ 支持 1 路 DVI-D 母端子輸入,一組光輸出;

■ 支持一組光輸入,1 路 DVI-D 母端子輸出;

■ 傳輸距離:1米 -25 公里單模光纖。

技術參數

型   號

OKY-5302DR/OKY-5302DC

DVI視頻輸入

支持的協議

DVI1.0

PIXEL帶寬

像素帶寬165MHz,全數字

接口帶寬

2.25Gbps,全數字(總共6.75Gbps,每種顏色是2.25Gbps)

最大支持分辨

PC1920x1200@60_24bit色深

HDTV

1920x1080P@60_36bit色深

位時鐘抖動

<0.15Tbit

位上升時間

<0.3Tbit(20%--80%)

位下降時間

<0.3Tbit(20%--80%)

信號類

DVI1.0規范中的DVI-D/HDMI全數字T.M.D.S.信號

接口

DVI-D接口

信號強度

T.M.D.S.3.3Vp-p

最小/最大電平

T.M.D.S.2.9V/3.3V

輸入阻抗

差分100Ω

輸入EDID

支持自動EDID

最大直流偏置誤差

+/-15mV

光纖輸出

光纖輸出接口

SCconnector

光纖類型

SingleMode

波長

SingleMode:1310nm

接口帶寬

正向:6.25Gbps,反向:3.125Gbps

位時鐘抖動(ClockJitter)

<0.15Tbit

位上升時間(Risetime)

<0.3Tbit(20%--80%)

位下降時間(Falltime)

<0.3Tbit(20%--80%)

建議最大輸入距離

單模光纖:0-25km


在線客服
 
 
 工作時間
周一至周五 :8:30-18:00
周六至周日 :9:00-18:00
 聯系方式
客服熱線:0755-27160650
郵箱:2350972901@qq.com
<蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>